[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение » Инвалидность не приговор » Благотворительные акции » Стоять. Наклоняться. Шататься. (Задания на ногах.)
Стоять. Наклоняться. Шататься.
vkotbogaДата: Понедельник, 03.01.2022, 00:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 65
Статус: Не в сети
Стоять не облокачиваясь и не держась. Наклоняться и подниматься. Шататься. На видео зафиксирована ошибка при поднятии корпуса. Когда корпус поднимается, одновременно должен выгибаться таз. Кто бы мог подумать, что нужно за этим следить, да? Вроде встал и пошел. Ага. Не тут то было! На видео прям видно, что если таз не выгибать одновременно с поднятием корпуса, назад тянет. Поэтому осторожнее выполняйте это задание, со страховкой.
Шататься безопаснее возле стены.

Простоять нужно максимум 10 секунд. Но стоять нужно, ровно. От этого будет зависеть размер поощрения.
Наклониться нужно максимум на 45° (градусов), то есть буквой Г. От градуса наклона будет зависеть размер поощрения.
Шататься влево и право. Нужно два раза. Носки на ширине плеч. Страховка обязательно. Размер поощрения за это задание, будет зависеть от правильности его выполнения.

Поощрение будет выдано первым трем человекам, выполнившим все или одно из показанных мной заданий.



Я могу!
 
Общение » Инвалидность не приговор » Благотворительные акции » Стоять. Наклоняться. Шататься. (Задания на ногах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Telegram
WhatsApp